Schloßgarage Wille GmbH
  • Dülmen
  • Haltern am See
  • Coesfeld

Rufen Sie uns an:

+49 (0)2594/9 144-0

Servicetermin beim Autohaus in Dülmen vereinbaren

Sie wünschen Wartungsarbeiten oder eine Unfallreparatur durch unsere Werkstatt? Dann vereinbaren Sie einen Servicetermin mit uns.

Über das unten stehende Formular können Sie uns Ihre Anfrage zukommen lassen.

Ihre persönlichen Daten
Ihre Mitteilung
Fahrzeugdaten
Sie möchten einen Termin für





Ihr Wunschtermin
Stefan Dieninghoff

Stefan Dieninghoff
Serviceleiter

Tel.: (0 25 94) 9144-17
Service@ford-wille.de

Christoph Nitsch

Christoph Nitsch
Serviceberater

Tel.: (0 25 94) 91 44-19
Serviceberatung@ford-wille.de

Constantin Dietrich

Constantin Dietrich
Serviceberater Karosserie

Tel.: (0 25 94) 91 44-22
Karosserie@ford-wille.de

Michael Wagner

Michael Wagner
Leiter Ersatzteile und Zubehör

Tel.: (0 25 94) 91 44-18
Teile@ford-wille.de

Carsten Morczinek

Carsten Morczinek
Koordinator Service/Verkauf

Tel.: (0 25 94) 91 44-24
C.Morczinek@ford-wille.de

Martina Sievert

Martina Sievert
Service-Assistentin

Tel.: (025 94) 91 44-0
Info@ford-wille.de

Ayleen Morczinek

Ayleen Morczinek
Auszubildende

Tel.: (0 25 94) 91 44-0
info@ford-wille.de